Зверская вечеринка в Ex:Libris 17.09.2021

17 сентября, пятница, 18.00 – 20.00 Живая зверская встреча в честь окончания Зверского подкаста с писательницей Анной Старобинец и биологом Антоном Захаровым в кафе Экслибрис (Бобров переулок, 6).

Для детей 0+

Зверская вечеринка

В детском аудиоприложении «Гусьгусь» вышел «Зверский подкаст» https://tinyurl.com/zverskiy. Пять выпусков подряд прямо в подкасте автор «Зверского детектива» Анна Старобинец придумывает новую книгу, которая выйдет в издательстве «Абрикобукс». В центре сюжета — зверская эпидемия в Дальнем Лесу! Второй ведущий — биолог Антон Захаров — отвечает на вопросы Анны с научной точки зрения. Откуда эпидемия появилась в Дальнем Лесу (и откуда они вообще берутся, эти эпидемии), какие могут быть симптомы, какие версии придется расследовать Барсуку и Барсукоту? 

Все подробности вы узнаете на Зверской вечеринке!

Вы будете первыми, кто услышит фрагменты новой части «Зверского детектива» в исполнении автора. И узнаете от Антона, что из этого может случиться в природе, а что — только в Дальнем лесу. 

Во время встречи можно будет задать Анне и Антону вопросы и поучаствовать в розыгрыше призов (книги, значки, стаканчики «Мухито» и свитшот). А еще — попробовать фантастические блюда и напитки из специального «Зверского меню» от команды кафе Ex:libris!

18:00, нижний зал библиотеки им. И. С. Тургенева

Вход бесплатный. Барсуки полиции Дальнего Леса свято чтут закон — в связи с пандемией количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться. И не забудьте взять с собой детей. 

Каждому ребенку, сказавшему кодовое слово «кусь-кусь», дарим открытку от «Гусьгусь» с промокодом на скидку. 


 

Поделиться:

952 дня назад
17 сентября 2021 18:00–20:30

Москва
Бобров переулок дом 6 стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов